Рубаки [SLAYERS]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки [SLAYERS] » Обсуждение сюжета » Прошу, сюда пожалуйста)


Прошу, сюда пожалуйста)

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Lina Inverse
Ну, по-моему повелитель тьмы - это уже слишком... хватит думаю какого-нибудь чудовища типа Занафара.. только не его самого. А то рубаки и так уже бились с ним два раза, а с различными повелителями тьмы - три раза, если не считать Фибрика и Гав-гава

12

А по-моему повелитель тьмы - то что нужно! Это ж сильный артефакт... я уже и историю придумала. Я ее сейчас скину. Если нет, то нет. Вы главное почитайте.

13

Как-то так:
Давным-давно, до начала всего, был Океан Хаоса. Он обладал собственным разумом и волей. И представлял собой могущественнейшее существо – Повелительницу Кошмаров. Но однажды во сне Повелительница Кошмаров увидела миры с населяющими их существами. И, благодаря её силе, всё бытие случайно воплотилось в реальность. Так началась история вселенной.
В момент творения в Океане Хаоса возникло несметное число посохов (опор). И на каждом из них зародился мир. Гладкий, плоский, и в то же время округлый.
Итак, существует множество миров, насаженных на посохи. А те, в свою очередь торчат из Океана Хаоса. В каждом из этих миров со времён сотворения шла война между двумя могущественными расами – богами (которых представлял Бог-Дракон) и мазоку (которых представлял Повелитель Тьмы). Боги стремились защитить свои миры, а мазоку – уничтожить их, завладев мировым посохом. Если побеждали боги, то в мире наступало спокойствие и процветание. Если побеждали мазоку – мир оказывался уничтоженным и отправлялся в Океан Хаоса.
Но бывало и такое, что никто из них не мог победить. И тогда, еще на заре сотворения миров, Повелительница Кошмаров создала 4 мощнейших артефакта, по одному в каждый из миров. С их помощью можно вызвать либо бога-дракона, либо повелителя тьмы(в зависимости от планов) из другого мира. По-сути выглядеть предмет может как угодно, известно лишь, что он излучает золотой свет.
Долгое время никто не знал где артефакт и как он выглядит. Но в последнее время стали ходить слухи о каком-то странном предмете, светящимся золотым цветом. Мазоку зашевелились и начали охоту на артефакт. Маленькие группировки подлых колдунишек так же ищут его. Безумство возрастает, угроза повисла над миром.
Приключения начинаются...

14

Lina Inverse
:love: просто супер)
Только нам нужны злодеи-мазоку. Кто-нибудь будет регестрироваться ещё, или я создаю боту?

15

Lina Inverse
Звучит классно  ;)  Против такой истории ничего не имею
Теа Сильвия Рэйвен
я врядли хватит времени(

16

Давайте я как всегда алчная и жестокая Джуу-о?
Это на первых парах, как только появятся желающие - освобождаю место.
Так... если нет возражений создаем темку и кидаем сюжет

17

Возражений не имею),Lina Inverse
:jumping:  Пойду темку создавать, а то делать нечего))) Если что, подкоректируешь на свой лад)

18

Ага. Я почти поставила нам картинку))))

19

Раз у нас будет Джуу-о, нам надо сделать и её подчинённого, я считаю. Так что давайте-ка кто-нибудь зарегистрируется ещё раз. Я к примеру. Думаю, Зеллос, или Кселлос, как кому угодно, может подкинуть квест-заподню типа "а не исследовать ли вам этот храм или гробницу"?

20

Я как всегда взваливаю на свои плечи Джуу-о) Когда там Амелия будет?


Вы здесь » Рубаки [SLAYERS] » Обсуждение сюжета » Прошу, сюда пожалуйста)