Рубаки [SLAYERS]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки [SLAYERS] » Обсуждение сюжета » Прошу, сюда пожалуйста)


Прошу, сюда пожалуйста)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

...

2

Тук-тук
(пришла обсуждать сюжет)
Именем Справедливости, нельзя заставлять принцессу ждать!

3

А, здрасте-здрасте. Итак, давайте решать, кто начнёт ролевую - то есть отпишится первый. Я думаю, Инверс подходит)

4

А что сразу Инверс? Почему Инверс крайняя?))
Так... я свое уже предложила в ЛС Теа, но выложу и сюда. Версия костлявая, недороботаная и вообще набросок. Итак:
Где-то стали происходить странные вещи, месные жители испугались и поползли узнавать.  Там(гора, храм, лес и т.д.) оказался портал\артифакт\гробница (нужное подчеркнуть или вставить свое:)). Об этом стали ходить легенды типа дает силу, превращает в того-то. И Лина, падкая на сокровища и древние знания туда потянулась, а вместе с ней и вся остальная магическая нация)
Если нра, то нужно продумать дальше.

5

)) Традиции соблюдаем, да. Начинать нужно с Линочки
По моему отлично. Тока нужно доработать. Думаю, гробница будет лучше всего - мол, там много сокровищ (!) и артефактов. Я потом уже подключюсь, как заинтересованная. 
Амелия?..

6

Тогда ждем отписи Амелии и продумываем. Если она до завтра не появится, то будем дорабатывать сами.

7

Туточки я. Ммм.. Может я приду "защищать сокровища от  людей, в чьих сердцах свили гнёзда жадность и злоба?"

8

Амелия Уил Тесла Сэйрун
Возможно... Но мне кажется более вероятным вариант с заданием государственной важности от принца Фила.

9

Короче вот моя версия:
Амелия услышала об сокровищах, даже лучше артефакте от отца. Он говорил, что попади оно в плохие руки - у мира будут проблемы. Типа этот артефакт может призвать повелителя тьмы, предположим, черного мира(кому интересна история миров во вселенной слеерс - пишите. я расскажу.)
Так о чем это я.... Ах да! Амелия убежала из замка "защищать артефакт от  людей, в чьих сердцах свили гнёзда жадность и злоба,а заодно спасти мир в очередной раз" Но по какой-то закономерной случайности Лина Инверс, т.е. я, встречаюсь ей на пути, предположим со своей новой спутницей Теа.  И пошло поехало: Slayers - New Journey begins

10

Отлично) Осталось только подумать над тем, как Теа с Линой встретятся. По слеерской традиции предлагаю такую идею: идёт Инверс по лесной дороге; видит разбойников, пытающихся отобрать деньги у Теа; Лина представляется(изрядно громко), расшвыривает бандитов, забирает у них сокровища; потом девушки знакомятся.
Придумывала на ходу, так что...


Вы здесь » Рубаки [SLAYERS] » Обсуждение сюжета » Прошу, сюда пожалуйста)