Рубаки [SLAYERS]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки [SLAYERS] » Разное (и очень даже прикольное) » Рубаки в "других мирах"


Рубаки в "других мирах"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы просмотрели любимый сериал не меньше дюжины раз. Начинаете смотреть другое аниме, но и там вам уже мерещатся Рубаки... Или не мерещатся?

2

Lost Universe (Потерянная Вселенная)

Корабль, на котором путешествуют главные герои, подвергся воздействию необычного оружия. Оно искажает все внутреннее пространство корабля, постоянно переставляя помещения местами произвольным образом. Блуждая в этом лабиринте, Милли попадает в комнату, в которой раньше не бывала. Похоже, здесь хранятся старые вещи Кейна. Среди них мы видим ящик с игрушечными мечами, один из которых похож на Меч Света, он же Горун Нова. Конечно, оружие Гаурри пришло в мир Slayers из вселенной Lost Universe, но в те времена Горун Нова был еще кораблем. Да и что Оружию Света делать среди детских игрушек?
   Кстати, девушка, изображенная на одной из картинок на ящике, чем-то похожа на Филию.

(9 серия)
Прислала Seltinel

3

Пытаясь выяснить истинную причину гибели своего друга, Кейн расспрашивает бармена в одном кабаке о девушке Мерине, которая явно что-то знает об этом. А на стойке стоит интересная бутылка. На этикетке написано «Slayers» и изображена Лина. Видимо, ядрёное пойло!

(12 серия)

4

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (Меланхолия Судзумии Харухи)
 
   В ожидании новых необычных дел команда SOS сидит в своей клубной комнате и просто убивает время. Вот Кён и Ицуки, к примеру, играют в настольную игру. Рука Кёна находится как раз рядом с карточкой, где изображены Лина и Нага; у его противника уже открыта карточка с Гаурри. К вашему сведению, эта настольная игра действительно существует. Она издавалась студией «Fujimishobo», которая печатала «Slayers», «Chrno Crusade», «Majutsushi Orphen», саму «Suzumiya Haruhi no Yuuutsu» и другую мангу. На карточках из этой игры изображены герои из самых известных произведений студии, в том числе и из выше перечисленных.

(1-ый сезон, 9 серия)

5

Стальная тревога! (Full Metal Panic!)
 
   Сагара Сосуке, сотрудник секретной военной организации «Мифрил», получает новое задание: охранять Тидори Канаме. Для этого его отправляют в школу под видом нового ученика. С собой ему дают все самое необходимое – «джентельменский набор» старшеклассника. Среди прочих вещей мы видим журнал «Dragon» с Линой на обложке. К слову, как «Стальная тревога!», так и «Рубаки» печатались в этом журнале.

(1 серия)

6

За предоставленный материал спасибо сайту Adorable Slayers


Вы здесь » Рубаки [SLAYERS] » Разное (и очень даже прикольное) » Рубаки в "других мирах"