Рубаки [SLAYERS]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Астерии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Полное имя (должно совпадать с ником на форуме). Аэсоне Астерия Арканхайм
   2) Возраст вашего персонажа. около 1000 лет... выглядит на 15.
   3) Внешность (можно по аватару, не менее 3-х строк). Аэсоне - обладательница прекрасных длинных волос цвета воронова крыла. Яркие голубые глаза, правильные черты лица - со стороны она весьма ничего. Одета она почти всегда в тёмно-синюю тунику с разрезами на плечах, невысоким воротом; чёрные лосины и кожаные сапоги под колено, и такие же кожаные перчатки. Она носит с собой как оружие некую серп-косу, привезённую ей из далёкой страны... Кажется там ещё пирамиды были... 
   4) Биография (не менее 3-х строк). Астерия была создана около тысячи лет, во время Войны Падения Монстров, назад одним из миньонов Ма-лорда Дип Си Долфин. После смерти создателя она отправилась путешествовать. Долфин не остановила её по одной простой причине - Аэсоне подчинялась её миньону, а не ей самой.
   Теперь Астерия путешествует по свету, помогает людям - не за бесплатно, конечно, чтобы в потёртом кожаном кошелёчке водились деньги.

   5) Характер (не менее 3-х строк). Астерия имеет весьма человеческие привязанности - особенно к сладкому. Она не очень ловкая девушка, но в бою её неуклюжесть ну вот прямо куда-то исчезает...
   Астерия имеет двойственный характер -  в обычные дни она непосредствена весела, в моменты опасности же серьёзна и сосредоточена. 

   6) Специализация (Белая Магия, Чёрная Магия, Шаманская Магия; не менее 3-х строк). Тёмная магия мазоку. В качестве оружия Астерия использует вышеуказоную серп-косу, хотя также неплохо владеет шестом.
   7) Как часто вы собираетесь посещать форум? (Если редко, главные роли не цапайте). Прим. раз в два дня.
   8) Вы ознакомлены с анимэ Рубаки? (Не врите, это очень замеино на таком -то форуме). А то...
   9) Ключ. принят

2

Все хорошо. Одно только но: мазоку, созданный даже миньоном, все равно подчиняется Ма-лорду. Хотя тут все зависит от силы мазоку. Более сильные подчиняются намного в большей степени, чем слабые. Могу на эту тему статейку кинуть.
В общем это так, для общего развития) Я не против, ждем согласия Теа.

PS: как Теа отпишется, переходи в темку "поиски партнера по игре". У меня есть несколько идей - обсудим)

3

Аэсоне Астерия Эйвиль
Ну, хих большая часть мне по душе... вот предположить не могу, по какой причине. ^^  Но Лина права - свободных мазоку всё же не бывает. Подумай над этим.
А так, от меня принята